Расписание работы Медицинского Центра

Основное отделение
пн-сб с 09:00 до 20:00
вс с 09:00 до 18:00

Забор анализов
пн-сб с 09:00 до 16:00
вс с 09:00 до 12:00

Лор-площадка
пн-сб с 09:00 до 20:00
вс с 09:00 до 18:00

Записаться на прием Вы можете по телефону +7(812)331-88-94

У нас Вы можете оформить медицинские карты для детского сада и для школы. Кроме того, обратите свое внимание на такую популярную услугу, как аюрведический массаж.


Ф.И.О. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
ПЕДИАТР
Быстрова А.В. 12:00
20:00 к.5
Кроме 16.04


10:15
18:00 к.16
Кроме 17.04


09:00
17:00 к.5
Кроме 18.04
10:15
18:00 к.3
Кроме 19.04

каб 16
10:00
17:00
Кроме 20.04




Вильберг В.Н.           09:00
20:00 к.3

Фалинская В.Н. 09:00
13:00 
Только 2,9.04


09:00
15:00



Антонова Л.А.
09:00
17:00 к.9
13:00
20:00 к.16

13:00
20:00 к.5

09:00
18:00 к.3
Только 1,15,22.04
Головачева Е.Г.    
  10:00
17:00
10:00
16:00
 
Лучинкина Н.В каб 16 
09:00
12:00
каб 16
09:00
15:00
Только 17.04
каб 16
09:00
12:00
каб 5
09:00
13:00
Только 19.04

каб 16
09:00
16:00

Верещагина Е.В
13:00
20:00 к.16
10:15
19:00 к.3
Каб 3
09:00
18:00
Каб 16
10:15
18:00
каб 3
09:00
18:00
 
Маляренко Н.А.



12:00
20:00 к.5

  Каб 16
09:00
18:00
Кроме 8.04

         

ЛОР
Шелконогова О.П.
9:00
20:00
к.17

9:00
15:00 к.17
9:00
20:00 к.17
9:00
20:00 к.17

Дроздова О.В. 9:00
20:00 к.18

09:00
20:00 к.18
9:00
20:00 к.18
9:00
17:00 к. 18


Сайко Е.Л. 9:00
14:00
Кроме 9,23,30.04
каб 15
9:00
14:00

09:00
14:00
Кроме 26.04
09:00
14:00
Кроме 27.04


Сидоркин В.А. 16:30
20:00
2,16.04

09:00
13:30
 
16:30
20:00
Кроме 27.04
10:00
19:00
27.04
                 
10:00
19:00
Кроме 14,28.04
                          
 09:00
18:00
Кроме 8.04
Аверьянова Е.А. 09:00
15:00 к.17

 9:00
15:00 к.17
       
Белоусова О.С.
17:00
20:00

17:00
20:00
     
НЕВРОЛОГ
Мелехова И.В.
09:00
20:00
09:00
20:00

09:00
20:00
09:00
16:00

ОКУЛИСТ
Маева Т.Ю.



  09:00
   15:00   
10:00
14:00
Лебедева 18:00
20:00

18:00
20:00
09:00
12:00
   

ХИРУРГ-ОРТОПЕД
Винникова Н.Д.

13:00
20:00 к.12
10:00
17:00 к.9
 

09:00
15:00 к.9
Кроме 15,29.04
Цыбанева С.В. 09:00
13:00
16:00
20:00



09:00
14:00
Кроме 28.04

УЗИ
Молчанова А.А.
09:00
19:00
Только 24.04
09:00
19:00





Межова А.А.
9:00
20:00
09:00
20:00

09:00
20:00

09:00
20:00

Гайдукова М.А.
 
 

09:00
18:00
Только 21.04
9:00
18:00
Кроме 22.04
Алёшина
16:00
20:00
Только 23,30.04


  11:00
19:00
Только 26.04



КАРДИОЛОГ + ЭКГ + УЗИ СЕРДЦА
Ураева Е.В.



09:00
16:00


Анцупова Е.С.


  17:30
20:00
  09:30
15:00
Кроме 28.04
 
ФИЗИОТЕРАПЕВТ
Юрасова В.Л. 
09:00
17:00
(ви1,вир2)
Кроме 24.04

09:00
17:00
(ви1,вир2)
Кроме 25.04
                 
12:00
20:00
(ви1, вир2)
19,26.04
09:00
17:00
19.04
09:00
17:00
(ви1, вир2)
Кроме 27.04
09:00
17:00
(ви1, вир2)
Кроме 28.04
 
ГИНЕКОЛОГ
Бондарь Я.А.  
 
  10:00
13:00
Кроме 8.04

Ивашова Т.В.   17:30
20:00
       
ОСТЕОПАТ
Новикова С





13:00
 18:00
Кроме 8.04
Пунтус Н.А.
  13:00
18:00
Только 3,10.04
    09:00
18:00
Кроме 6,20,27.04
10:00
17:00
Кроме 21,28.04
 
Выдра А.
09:00
17:00
Кроме 16,23.04
   
     
АУДИОЛОГ
Цыденова Н.А.

09:00
13:00
Кроме 25.04




ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сорокина Л.А. 16:00
20:00


16:00
20:00



НЕФРОЛОГ
Багаева И.М.





15:00
18:00 к.9


УРОЛОГ
Кашина М.В.



15:00
20:00 к 10


ИНФЕКЦИОНИСТ
Костицына Е.К






Казанцева М.Б.



17:00
19:30

11:00
15:00
ДЕРМАТОЛОГ
Пантелеева В.Ю.
09:00
14:00
Только 24.04
  09:00
14:00
Только 26.04

  9:00
14:00 к.15
Кроме 28.04

АЛЛЕРГОЛОГ
Шапкина О.В.




16:00
20:00

АЛЛЕРГОЛОГ-ПУЛЬМАНОЛОГ
Акимова С.Л. 12:00
16:00
    12:00
16:00


 
ПСИХИАТР
Шоперт И.В.     11,25.04
9:00
13:00
4,18.04
15:00
18:00
       
ВРАЧ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ
Налимова А.В. 08:15
16:00
09:00
17:00
09:00
15:00
09:00
17:00
8:15
16:00
   
ПСИХОЛОГ
Сахарова Е.В.

16:00
20:00





МАССАЖИСТ
Лобанова 12:00
18:00
09:00
15:00

09:00
15:00
10:00
16:00
10:00
16:00
 
Врач ЛФК
Королёва Е.A. 09:30
17:30
Кроме 2,9.04
11:00
19:00
Кроме 3,10.04
09:30
17:30
Кроме 25.04
11:00
19:00
Кроме 26.04
09:30
17:30

 
Инструктор ЛФК
Шефер Ю.





 
ГЕМАТОЛОГ
Петруничева Е.В.



 


ГОМЕОПАТ
Пейч Н.
12:00
16:00
10,24.04





ЭНДОКРИНОЛОГ
Клятышева Э.В.
15:00
19:00
Только 9,23.04






ЛОГОПЕД
Смирнова О.Л.

 

17:00
20:00
Кроме 18,25.04



10:30
14:00
Кроме 8,22,29.04
ВВМ
Налимова А.В.
 08:15
16:00
Кроме 2,9.04
08:15
16:00
Только 3,10.04
08:15
15:00
Кроме 25.04
08:15
15:00
Кроме 26.04
08:15
16:00
Кроме 27.04


СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА

09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
Кроме 8.04
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
18:00
МЕДСЕСТРА ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ
Дугарова Н.А. 9:00
20:00 каб. 14
Только 30.04

9:00
20:00 каб. 14
Только 4.04
9:00
20:00 каб. 14
Только 5,26.04
9:00
20:00 каб. 14
Только 27.04
 
9:00
18:00 каб. 14
Только 1.04
Горгиладзе У.С. 9:00
20:00 каб. 14
Только 2.04
10:00
19:00
Только 16,23.04
9:00
20:00 каб. 14
Только 3.04
10:00
19:00
Только 10,17,24.04
10:00
19:00 каб. 14
Только 11,18,25.04
10:00
19:00 каб. 14
Только 12,20.04
09:00
20:00 каб. 14
Только 7.04
10:00
19:00
Только 13,20.04
9:00
20:00 каб. 14
Только 7,28.04
9:00
18:00 каб. 14
Только 15,22,29.04