Специалист по забору анализов, медбрат
Где ведет прием
в медицинском центре
Образование
- Среднее профессиональное образование. Санкт-Петербургский медико-педиатрический колледж по специальности Сестринское дело в педиатрии (2002).
- Повышение квалификации. ООО «Образовательное учреждение профессиональной подготовки». «Принципы оказания скорой медицинской помощи при острых отравлениях у детей» (2024).
Специальность
Сестринское дело в педиатрии.
Стаж работы по специальности
с 2002 года.
Выполняемые манипуляции и методы диагностики
- Забор крови из пальца и вены, забор всех остальных анализов.
- Внутривенные инъекции внутримышечные инъекции.
- Перевязки, постановка капельниц(даже самым маленьким).
- Антропометрия.
- Термометрия.
- Измерение а/д, чсс и чд.
Область профессиональных интересов
- Постоянное совершенствование профессиональных навыков.
Дополнительная информация
Безболезненный забор крови из вены у ребенка с 0 лет. Опыт работы в детской реанимации клиники СПБГПМУ 11 лет.
Получить консультацию врача
Отзывы о враче
Выражаю свою благодарность Маркину Андрею Валерьевичу. Всегда трудно с ребенком дается медицинская процедура, но с Андреем Валерьевичем всегда надежно, спокойно и профессионально. Я с ребенком только к нему. Рекомендую его мамам на детских площадках и в игровых центрах.
Легко и непринужденно взял кровь у 5-месячного малыша. Были у другого специалиста, не смогли найти вену у ребенка(
У Андрея Валерьевича получилось все быстро, аккуратно и с первого раза.
Благодарю за профессионализм)
Маркин Андрей Валерьевич, лучший специалист в своей области. Профессиональный подход. Андрей Маркин единственный в СПБ кто может взять кровь ребенку с синдромом СПВ. Больше 5 центров в СПБ не смогли этого сделать. Огромная благодарность от Лазаревой Юлии.
Спасибо огромное мед брату Маркину Андрею Валерьевичу, за безболезненный прокол ушек нашей доченьки. Без слез и боли исполнилась мечта нашей маленькой балеринки. Спасибо!!!
Спасибо большое Андрею Валерьевичу! После неудачного опыта забора крови из вены в поликлинике очень боялись идти на анализ. И дочь, и я) но все прошло быстро, без единой слезинки. Спасибо большое! Все специалисты, которых посещали в клинике Вириллис на ленинском очень понравились.
