Выбрать страницу

Педиатр

Быстрова А.В

ПН13:00-20:00
ВТ10:00-18:00
СР09:00-17:00 кроме 12.12 11:30-18:00
ЧТ10:00-18:00
ВС09:00-18:00

Верещагина Е.В.

ПН13:00-20:00
ВТ10:15-18:00
СР9:00-18:00
ЧТ10:15-19:00
ПТ09:00-18:00

Маляренко Н.А.

Фалинская В.Н.

ПН09:00-12:00 только 03.12
ВТ09:00-12:00 только 11,25.12
ЧТ09:00-13:00

Дмитрик А.Н.

ПН09:00-16:00
ВТ13:30-20:00
СР12:00-20:00
ПТ09:00-16:00
СБ09.00-20.00 кроме 01.12
ВС09:00-18:00 только 02.12

Головачева Е.Г.

ПТ10:00-17:00
СБ10.00-16.00

Вильберг В.Н.

СБ09.00-20.00 только 01.12
ВС09:00-18:00

Лучинкина Н.В.

ПН09:00-13:00
СР09:00-12:00
ПТ09:00-12:00
СБ09:00-17:00

Лор

Шелконогова О.П.

ВТ09:00-20:00
ЧТ09:00-15:00
ПТ09:00-20:00
СБ09:00-20:00

Дроздова О.В.

ПН09:00-20:00 (3,17 дек.) 14:00-20:00 (10 и 24 дек.)
СР09:00-20:00
ЧТ09:00-20:00
ПТ09:00-17:00

Сидоркин В.А.

ПН9:00-13:30 (10 и 24 дек.)
ВТ16:30-20:00
ЧТ16:30-20:00
СБ9:00-20:00
ВС09:00-18:00

Аверьянова Е.А.

ПН9.00-15.00
СР14:00-20:00 (5 и 19 дек) 9:00-14:00 (26.12)

Белоусова О.С.

ПН9:00 - 15:00
ВТ09:00-20:00
СР09:00-14:00 (5,12,19) 14:00-20:00 (26.12)
ЧТ09:00-15:00
ПТ09:00-15:00

Антипина О.И.

ПН15:00-20:00
СР09:00-20:00
ПТ15:00-20:00
СБ09:00-20:00
ВС09:00-18:00

Невролог

Мелехова И.В.

ВТ09:00-20:00
СР09:00-19:00
ПТ09:00-20:00
СБ09:00-17:00

Окулист

Егорова А.К.

ВТ09:00-11:00
ПТ18:00-20:00
СБ09:00-13:00
ВС09:00-13:00

Мамедова И.

ПН10:30-13:30
СР10:30-13:30
ПТ10:30-13:30

Хирург-ортопед

Винникова Н.Д.

СР13:00-20:00
ЧТ09:00-16:00
ВС09.00-15.00

Цыбанева С.В

ПН09:00-13:00
ВТ16:00-20:00
СБ09:00-14.00 кроме 29.12

УЗИ

Гайдукова М.А.

ВС09.00-18.00

Межова А. А.

ПН12:00-20:00
ВТ10:00-18:00
ЧТ10:00-18:00
СБ10:00-18:00

Молчанова А.А.

СР09.00-19.00 12,19,26.12 15:00-20:00 05.12

Кардиолог, ЭКГ, УЗИ сердца

Ураева Е.В.

ПТ09:00-16:00

Кардиолог, ЭКГ

Анцупова Е.С.

ЧТ17:30-20:00
СБ09:30-14:30, кроме 29.12

Физиотерапевт

Юрасова В.Л.

СР17:00-20:00
СБ10:00-18:00

Строганов

ВТ09:00-13:00
ЧТ10:00-15:00

Гинеколог

Ивашова Т.В.

ВТ17:30-20:00 кроме 25.12

Бондарь Я .А.

ПТ17:00-20:00 только 07,28.12
ВС10:00-13:00 только 16,23.12

Остеопат

Пунтус Н.А.

ПТ09:00-18:00
СБ10:00-17:00

Новикова С

ВС16:00-18:00 кроме 23.12

Аудиолог

Цыденова Н.А.

СР9:00-13:00 только 12 и 26

Гастроэнтеролог

Сорокина Л.А.

ПН16:00-20:00, кроме 31.12
ЧТ16:00-20:00

Баранов Д.Г.

СР17:00-20:00 только 11,18.12

Нефролог

Багаева И.М.

СБ15.00-18.00 кроме 29.12

Уролог

Кашина М.В.

ПТ15:00-20:00

Инфекционист

Казанцева М.Б.

ВС10:30-15:00

Дерматолог

Шевченко О.С.

ЧТ17:00-20:00

Аллерголог

Шапкина О.В.

СБ16:00-20:00 кроме 29.12

Психиатр

Шопперт И.В.

СР5,19.12 9.00-13.00 12,26.12 15.00-18.00

Эндокринолог

Клятышева Э.В.

ПН15:00-19:00 только 10.12

Логопед

Смирнова О.Л.

СР17:00-20:00
ВС10:30-14:00 кроме 30.12

Психолог

Сахарова Е.В.

ЧТ16.00-20.00

Врач восстановительной медицины

Налимова А.В.

ПН08:15-16:00
ВТ08:15-16:00
СР08:15-15:00
ЧТ08:15-16:00
ПТ08:15-15:00

Массажист

Купцов Д.А.

ПН08:15-16:00
ВТ09:00-17:00
СР09:00-17:00
ЧТ09:00-17:00
ПТ08:15-16:00

Васильева Ю.П.

ПН16:00-19:00
ПТ16:00-19:00
СБ15:30-19:00 кроме 29.12
ВС09:00-14:30

Врач ЛФК

Королева Е.А.

СР15:00-18:30
ЧТ10:30-13:30
ВС12:30-16:00 кроме 30.12

Инструктор ЛФК

Шефер Ю.

ВТ10:00-13:00 17:30-20:00
СР17:30-20:00
СБ10:00-15:00
ВС10:00-13:00 (только йога 2 группы)

Гомеопат

Пейч Н.

ВТ12:00-16:00 04 и 18.12

Гематолог

Петруничева Е.В.

ЧТ17:00-20:00 06.12,20.12

Соляная пещера

ПН09:00-20:00 кроме 31.12
ВТ09:00-20:00
СР09:00-20:00
ЧТ09:00-20:00
ПТ09:00-20:00
СБ09:00-20:00
ВС09:00-18:00

Медсестра физиотерапевтического отделения

Дугарова Н.А.

ПН09:00-20:00
ВТ09:00-20:00
СР09:00-20:00
ЧТ09:00-20:00
ПТ09:00-20:00
СБ09:00-20:00
ВС09:00-18:00

Горгиладзе У.С.

ПН09:00-20:00
ВТ09:00-20:00
СР09:00-20:00
ЧТ09:00-20:00
ПТ09:00-20:00
СБ09:00-20:00
ВС09:00-18:00

Остались вопросы?

Если вы не смогли найти какую-либо информацию на сайте и у вас остались вопросы, обратитесь за подробной консультацией к администратору медицинского центра или менеджеру.

(812) 331-88-94
диспетчерская 24 часа
Расписание