Выбрать страницу

Педиатр

Быстрова А.В

ПН09:00-17:00
ВТ09:00-18:00
СР12:00-20:00
ЧТ09:00-17:00
ВС09:00-18:00

Верещагина Е.В.

ПН13:00-20:00
ВТ09:00-18:00
СР9:00-17:00
ЧТ09:00-18:00
ПТ09:00-18:00

Калиновская Л.М.

ВТ09:00-20:00
ПТ09:00-20:00
ВС09:00-18:00

Фалинская В.Н.

ВТ09:00-12:00
ЧТ09:00-12:00

Дмитрик А.Н.

ПН09:00-20:00
СР09:00-20:00
ЧТ09:00-20:00
СБ09.00-20.00

Головачева Е.Г.

ПТ10:00-17:00
СБ10.00-16.00

Вильберг С.Г.

ВС09:00-18:00

Лучинкина Н.В.

СБ09:00-17:00

ЛОР

Шелконогова О.П.

ВТ09:00-20:00
ЧТ09:00-15:00
ПТ09:00-20:00
СБ09:00-20:00

Дроздова О.В.

ПН16.00-20.00
ЧТ16.00-20.00

Сидоркин В.А.

ПН16.30-20.00
ЧТ16.30-20.00
ПТ16.30-20.00
ВС09:00-18:00

Аверьянова Е.А.

ПН09.00-15.00
СР09.00-15.00

Белоусова О.С.

ПН9:00 - 15:00
ВТ09:00-20:00
СР09:00-14:00
ЧТ09:00-15:00
ПТ09:00-15:00
СБ09:00-20:00

Антипина О.И.

СР09:00-20:00
ЧТ9:00 - 20:00
ПТ09:00-14:00
ВС09:00-18:00

Мануков А.Д.

ПН09:00-15:00

Невролог

Мелехова И.В.

ВТ09:00-20:00
СР09:00-19:00
ПТ09:00-20:00
СБ09:00-17:00

Голицына О.С.

ПН10:00-13:00
ЧТ14:00-17:00

Окулист

Маева Т.Ю.

СБ13:00-16:00
ВС09:00-13:00

Егорова А.К.

ВТ09:00-11:00
ПТ18:00-20:00
СБ09:00-13:00

Мамедова И.Д.

СР09:30-13:30
ПТ12:00-15:00
ВС13:00-15:00

Хирург-ортопед

Винникова Н.Д.

СР13:00-20:00
ЧТ09:00-13:00
ВС09.00-18.00

Цыбанева С.В

ПН09:00-13:00
ВТ16:00-20:00
СБ09:00--14.00

УЗИ

Гайдукова М.А.

ВС09.00--18.00

Межова А. А.

ВТ09:00-20:00
ЧТ09:00-20:00
СБ09:00-20:00

Молчанова А.А.

ПН09:00-15:00
СР09:00-19:00

Штеменко С.А.

ПН15:00-20:00
ПТ14:00-20:00

Кардиолог + ЭКГ + УЗИ сердца

Ураева Е.В.

ПТ09:00-14.00

Кардиолог + ЭКГ

Анцупова Е.С.

ЧТ17:30-20:00
СБ09:30-14:30,

Физиотерапевт

Жданова Я.С.

ПН09:00-15:00
ВТ09:00-15:00
СР09:00-15:00
ПТ09:00-15:00
СБ09:00-15:00

Гинеколог

Бондарь Я .А.

ЧТ17:00-20:00
ВС09:00-12:00

Остеопат

Пунтус Н.А.

ПТ10:00-17:00
СБ10:00-17:00

Новикова С.А.

ВС15:00-18:00

Тевзадзе Т.С.

СР10:00-13:00
ВС10:00-13:00

Аудиолог

Цыденова Н.А.

СР9:00-13:00

Гастроэнтеролог

Сорокина Л.А.

ПН16:00-20:00
СР17:00-20:00
ЧТ16:00-20:00

Баранов Д.Г.

ВТ16:00-19:00

Нефролог

Багаева И.М.

СБ15.00-18.00

Уролог

Кашина М.В.

ПТ15:00-20:00

Инфекционист

Гордеева Д.А.

ВТ17:00-20:00

Казанцева М.Б.

ВС11:00-16:00

Дерматолог

Шевченко О.С.

ПН17:00-20:00
ЧТ16:00-20:00

Аллерголог

Шапкина О.В.

СБ16:00-20:00

Психиатр

Шопперт И.В.

СР9:00-13:00

Эндокринолог

Тарайкович А.А.

ПТ14:00-18:00
СБ14:00-18:00

Логопед

Смирнова О.Л.

ВТ17:00-20:00
ВС12:00-15:00

Психолог

Сахарова Е.В.

ЧТ16.00-20.00

Врач ЛФК

Похило И.А.

ВТ17:00-19:00
СБ14:00-19:00

Массажист

Купцов Д.А.

ПН09:00-17:00
ВТ09:00-17:00
СР09:00-17:00
ЧТ09:00-17:00
ПТ09:00-17:00

Васильева Ю.П.

ПН16:00-20:00
СР16:00-20:00
ПТ16:00-20:00
СБ15:30-19:00
ВС10:00-14:30

Инструктор ЛФК

Шефер Ю.

ВТ17:30-20:00
СР17:30-20:00
СБ10:00-15:00
ВС10:00-13:00

Гомеопат

Пейч Н.

ВТ12:00-16:00

Гематолог

Петруничева Е.В.

ЧТ17:00-20:00

Соляная пещера

соль

ПН09:00-20:00
ВТ09:00-20:00
СР09:00-20:00
ЧТ09:00-20:00
ПТ09:00-20:00
СБ09:00-20:00
ВС09:00-18:00

М/С ФТО

Дугарова Н.А.

ПН09:00-20:00
ВТ09:00-20:00
СР09:00-20:00
ЧТ09:00-20:00
ПТ09:00-20:00
СБ09:00-20:00
ВС09:00-18:00

Горгиладзе У.С.

ПН09:00-20:00
ВТ09:00-20:00
СР09:00-20:00
ЧТ09:00-20:00
ПТ09:00-20:00
СБ09:00-20:00
ВС09:00-18:00

Педиатр

Быстрова А.В

ПН09:00-17:00
ВТ09:00-18:00
СР12:00-20:00
ЧТ09:00-17:00
ВС09:00-18:00

Верещагина Е.В.

ПН13:00-20:00
ВТ09:00-18:00
СР9:00-17:00
ЧТ09:00-18:00
ПТ09:00-18:00

Калиновская Л.М.

ВТ09:00-20:00
ПТ09:00-20:00
ВС09:00-18:00

Фалинская В.Н.

ВТ09:00-12:00
ЧТ09:00-12:00

Дмитрик А.Н.

ПН09:00-20:00
СР09:00-20:00
ЧТ09:00-20:00
СБ09.00-20.00

Головачева Е.Г.

ПТ10:00-17:00
СБ10.00-16.00

Вильберг С.Г.

ВС09:00-18:00

Лучинкина Н.В.

СБ09:00-17:00

ЛОР

Шелконогова О.П.

ВТ09:00-20:00
ЧТ09:00-15:00
ПТ09:00-20:00
СБ09:00-20:00

Дроздова О.В.

ПН16.00-20.00
ЧТ16.00-20.00

Сидоркин В.А.

ПН16.30-20.00
ЧТ16.30-20.00
ПТ16.30-20.00
ВС09:00-18:00

Аверьянова Е.А.

ПН09.00-15.00
СР09.00-15.00

Белоусова О.С.

ПН9:00 - 15:00
ВТ09:00-20:00
СР09:00-14:00
ЧТ09:00-15:00
ПТ09:00-15:00
СБ09:00-20:00

Антипина О.И.

СР09:00-20:00
ЧТ9:00 - 20:00
ПТ09:00-14:00
ВС09:00-18:00

Мануков А.Д.

ПН09:00-15:00

Невролог

Мелехова И.В.

ВТ09:00-20:00
СР09:00-19:00
ПТ09:00-20:00
СБ09:00-17:00

Голицына О.С.

ПН10:00-13:00
ЧТ14:00-17:00

Окулист

Маева Т.Ю.

СБ13:00-16:00
ВС09:00-13:00

Егорова А.К.

ВТ09:00-11:00
ПТ18:00-20:00
СБ09:00-13:00

Мамедова И.Д.

СР09:30-13:30
ПТ12:00-15:00
ВС13:00-15:00

Хирург-ортопед

Винникова Н.Д.

СР13:00-20:00
ЧТ09:00-13:00
ВС09.00-18.00

Цыбанева С.В

ПН09:00-13:00
ВТ16:00-20:00
СБ09:00--14.00

УЗИ

Гайдукова М.А.

ВС09.00--18.00

Межова А. А.

ВТ09:00-20:00
ЧТ09:00-20:00
СБ09:00-20:00

Молчанова А.А.

ПН09:00-15:00
СР09:00-19:00

Штеменко С.А.

ПН15:00-20:00
ПТ14:00-20:00

Кардиолог + ЭКГ + УЗИ сердца

Ураева Е.В.

ПТ09:00-14.00

Кардиолог + ЭКГ

Анцупова Е.С.

ЧТ17:30-20:00
СБ09:30-14:30,

Физиотерапевт

Жданова Я.С.

ПН09:00-15:00
ВТ09:00-15:00
СР09:00-15:00
ПТ09:00-15:00
СБ09:00-15:00

Гинеколог

Бондарь Я .А.

ЧТ17:00-20:00
ВС09:00-12:00

Остеопат

Пунтус Н.А.

ПТ10:00-17:00
СБ10:00-17:00

Новикова С.А.

ВС15:00-18:00

Тевзадзе Т.С.

СР10:00-13:00
ВС10:00-13:00

Аудиолог

Цыденова Н.А.

СР9:00-13:00

Гастроэнтеролог

Сорокина Л.А.

ПН16:00-20:00
СР17:00-20:00
ЧТ16:00-20:00

Баранов Д.Г.

ВТ16:00-19:00

Нефролог

Багаева И.М.

СБ15.00-18.00

Уролог

Кашина М.В.

ПТ15:00-20:00

Инфекционист

Гордеева Д.А.

ВТ17:00-20:00

Казанцева М.Б.

ВС11:00-16:00

Дерматолог

Шевченко О.С.

ПН17:00-20:00
ЧТ16:00-20:00

Аллерголог

Шапкина О.В.

СБ16:00-20:00

Психиатр

Шопперт И.В.

СР9:00-13:00

Эндокринолог

Тарайкович А.А.

ПТ14:00-18:00
СБ14:00-18:00

Логопед

Смирнова О.Л.

ВТ17:00-20:00
ВС12:00-15:00

Психолог

Сахарова Е.В.

ЧТ16.00-20.00

Врач ЛФК

Похило И.А.

ВТ17:00-19:00
СБ14:00-19:00

Массажист

Купцов Д.А.

ПН09:00-17:00
ВТ09:00-17:00
СР09:00-17:00
ЧТ09:00-17:00
ПТ09:00-17:00

Васильева Ю.П.

ПН16:00-20:00
СР16:00-20:00
ПТ16:00-20:00
СБ15:30-19:00
ВС10:00-14:30

Инструктор ЛФК

Шефер Ю.

ВТ17:30-20:00
СР17:30-20:00
СБ10:00-15:00
ВС10:00-13:00

Гомеопат

Пейч Н.

ВТ12:00-16:00

Гематолог

Петруничева Е.В.

ЧТ17:00-20:00

Соляная пещера

соль

ПН09:00-20:00
ВТ09:00-20:00
СР09:00-20:00
ЧТ09:00-20:00
ПТ09:00-20:00
СБ09:00-20:00
ВС09:00-18:00

М/С ФТО

Дугарова Н.А.

ПН09:00-20:00
ВТ09:00-20:00
СР09:00-20:00
ЧТ09:00-20:00
ПТ09:00-20:00
СБ09:00-20:00
ВС09:00-18:00

Горгиладзе У.С.

ПН09:00-20:00
ВТ09:00-20:00
СР09:00-20:00
ЧТ09:00-20:00
ПТ09:00-20:00
СБ09:00-20:00
ВС09:00-18:00

Остались вопросы?

Если вы не смогли найти какую-либо информацию на сайте и у вас остались вопросы, обратитесь за подробной консультацией к администратору медицинского центра или менеджеру.

Расписание

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: